V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

757мм 53%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город В Волгоград приедет глава Следственного комитета Александр Бастрыкин

В Волгоград приедет глава Следственного комитета Александр Бастрыкин

У него будет насыщенная программа пребывания.

Александр Бастрыкин внимательно присмотрится к происходящему в Волгограде

На вторник, 19 декабря, намечена рабочая поездка в Волгоград главы Следственного комитета России Александра Бастрыкина.

Как сообщил V1.ru источник в правоохранительных органах, главный следователь страны встретится с учащимися кадетских классов Следственного комитета, которые съедутся в Волгоград со всей России. Мероприятие пройдет в Триумфальном зале музея-панорамы «Сталинградская битва». Наиболее отличившимся в учебе и профессиональной подготовке кадетам глава правоохранительного ведомства вручит грамоты.

Известно также, что Александр Бастрыкин намерен посетить Волгоградскую академию МВД, являющуюся «кузницей кадров» для его ведомства.

— Отдельным пунктом в программе визита Александра Бастрыкина в Волгоград значится посещение Мамаева кургана, где глава Следственного комитета отдаст дань памяти погибшим участникам Сталинградской битвы и возложит цветы, — уточнил источник.

Особое внимание к приезду в Волгоград Александра Бастрыкина приковано в связи с появившимся накануне видео, на котором сын главы Следственного управления по Волгоградской области, следователь Коптевского межрайонного следственного отдела Москвы Михаил Музраев с обильным использованием непечатных выражений выпроваживает из своей квартиры полицейских. Председатель Следственного комитета России уже отреагировал на скандал с участием Михаила Музраева-младшего, поручив руководителю Главного следственного управления по Москве организовать служебную проверку по факту неподобающего поведения следователя.

Узнавайте новости, открывая мессенджер. Делитесь с друзьями в контактной книге через короткие сообщения всем, что происходит в Волгограде. Подписывайтесь на наш Telegram: https://t.me/newsv1

Фото: пресс-служба Следственного комитета России
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем