V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 40%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Густой туман не выпускает волгоградцев из аэропорта

Густой туман не выпускает волгоградцев из аэропорта

Раздосадованные горожане придумывают, как добраться до столицы.

Волгоградцы вновь стали заложниками нелетной погоды

Сильный туман вновь нарушил расписание волгоградского аэропорта.

Как рассказали V1.ru оставшиеся в зале ожидания пассажиры, из-за густой пелены самолет до Москвы не стал приземляться в Волгограде.

— Самолет, на котором мы должны были улететь, сделал три круга и улетел в Астрахань, — сообщил волгоградец Андрей Сукачев. — Через час нас «обрадовали» свежей новостью: на трап мы поднимемся не раньше 17:00. Представитель аэропорта отправляет пассажиров снять регистрацию и получить свой багаж.

Купив билеты на рейсы из Москвы, волгоградцы спешно подыскивают новые варианты: пассажиры рассчитывают улететь до столицы из Ростова или Воронежа или доехать до Москвы на машине.

— Может быть, стоило воспользоваться моментом и решить извечную проблему туманного Гумрака? — рассуждают волгоградцы. — Например, сменить место аэропорта. К сожалению, поезд уже ушел.

Отметим, что по самым оптимистичным прогнозам рейс компании «Аэрофлот» вылетит в столицу в 17:20. Остальные самолеты пока придерживаются своего намеченного графика.

Напомним, что по прогнозам синоптиков дождливая и туманная погода задержится в Волгограде как минимум до понедельника. Горожан предупреждают и о сильном гололеде.

Если вам удобнее получать новости через соцсети, подписывайтесь на нашу группу «В Контакте»! Участвуйте в конкурсах, присылайте свои фото и видео! Ссылка на группу: https://vk.com/newsv1

Фото: Андрей Сукачев/Facebook.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем