V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

ю-в.

757мм 43%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Сети разместили видео избиения сына руководителя СУ СКР по Волгоградской области

В Сети разместили видео избиения сына руководителя СУ СКР по Волгоградской области

Драка с участием Михаила Музраева-младшего попала в объективы уличной камеры видеонаблюдения.

На Михаила Музраева-младшего напали посетители ресторана «Хинкальная»

В интернете появилось видео избиения Михаила Музраева — сына руководителя СУ СКР по Волгоградской области — нетрезвыми гостями ресторана грузинской кухни «Хинкальная».

На первых секундах записи с уличной камеры видеонаблюдения видно, что участники драки обходятся словесной перепалкой и легкой потасовкой. Спустя несколько минут один из посетителей ресторана наносит Михаилу Музраеву-младшему удар в голову. К драке тут же подключаются еще как минимум семь человек.

Выскочив на проезжую часть, москвичи в последний раз попадают в объектив камеры уже в мирном расположении духа.

Напомним, в начале недели следователя Коптевского межрайонного следственного отдела Москвы Михаила Музраева избили у входа в ресторан на улице Неглинной. По словам источника в следственных органах, охамевшие посетители ресторана приняли мужчину за кого-то другого. Никаких серьезных травм Михаил Музраев-младший не получил.

Спустя несколько дней после неприятного инцидента сын главы СУ СКР России по Волгоградской области стал героем еще одного провокационного видео. На записи запечатлен визит полицейских в квартиру представителя Следственного комитета. Открыв дверь незваным гостям, хозяин без цензуры объясняет, что арестовать спецсубъекта можно только с согласия генерала.

Источник в следственных органах уверен, что полицию в квартиру к Михаилу Музраеву-младшему вызвали по ошибке.

— Он находился у себя в квартире, — рассказал собеседник. — Полицию вызвали по ошибке, приняв сотрудника Следственного комитета за хулигана. Полицейские вели себя правильно, они приехали по вызову и отрабатывали полученный сигнал.

Узнавайте новости, открывая мессенджер. Делитесь с друзьями в контактной книге через короткие сообщения всем, что происходит в Волгограде. Подписывайтесь на наш Telegram: https://t.me/newsv1

Фото: Mash-TV
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем