V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

ю-в.

747мм 59%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Волгоградцы надеются на приезд боксера Александра Поветкина

Волгоградцы надеются на приезд боксера Александра Поветкина

Известного спортсмена ждут на премьере песни «За Сталинград!».

Волгоградцы ждут в гости не только певца, но и известного боксера

Певец Николай Емелин, подаривший свои главные песни российским боксерам, готовится к презентации нового хита про Сталинград. На волгоградском концерте горожане надеются увидеть и известного спортсмена Александра Поветкина.

Как рассказал V1.ru руководитель волгоградской региональной молодежной спортивной общественной организации «Спортивная держава» Василий Васильев, композиция посвящена не только защитникам охваченного войной города, но и современным волгоградцам.

— Николай Емелин, под чью песню Александр Поветкин выходит на бой, приезжал в Волгоград на спортивный фестиваль «Воины из стали», — уточнил Василий Васильев. — Познакомившись с городом и его жителями, музыкант вернулся домой и на одном дыхании написал песню «За Сталинград!».

Накануне концерта, который пройдет в зале «Волгоград-Экспо», Николай Емелин поделился строчками из своей новой композиции.

— Под Котельниково, брат, бурки да кубанки — мы летим за Сталинград конницей на танки... Тут француз, а тут румын — пол-Европы сразу. Где ты, Паулюс, выходи — удавлю заразу!

Добавим, что самым ожидаемым гостем вечера в Волгограде может стать «Русский Витязь» Александр Поветкин, вернувшийся на ринг после дисквалификации и единогласным решением победивший румынского спортсмена Кристиана Хаммера. Выигрышный бой сделал Александра Поветкина одним из основных претендентов на титул суперчемпиона мира по версии Всемирной боксерской ассоциации.

Узнавайте новости, открывая мессенджер. Делитесь с друзьями в контактной книге через короткие сообщения всем, что происходит в Волгограде. Подписывайтесь на наш Telegram: https://t.me/newsv1

Фото: Николай Емелин/Instagram.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем