V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

757мм 49%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Главную елку в центре Волгограда заперли в кольце автомобилей

Главную елку в центре Волгограда заперли в кольце автомобилей

Горожане надеются, что автомобилисты забудут о парковке рядом с елкой хотя бы в праздничные дни.

Машинное депо рядом с главной елкой не добавляют горожанам праздничного настроения

Новым украшением главной елки на площади Павших Борцов стал отряд припаркованных рядом машин.

Как рассказала V1.ru волгоградка Марина Марахова, плотное кольцо автомобилей окружило новогоднее дерево вместо привычных аттракционов из Комсомольского парка.

— А давайте на Красной площади тоже стоянку сделаем? — предложила Марина Марахова. — Почему только наша несчастная елка, обтянутая по периметру какой-то бечевкой, должна стоять в машинном депо? Было время, когда на площади работал большой каток, аттракционы. Но после того, как битву за стоянку выиграли автомобилисты, все кардинально поменялось. Надеюсь, что машины уедут отсюда хотя бы на недельку — с 28 декабря до 7 января.

В пресс-службе мэрии в свою очередь считают, что запрет на парковку рядом с главной елкой города был введен еще неделю назад и сейчас никакой стоянки на площади Павших борцов нет.

— Как только на площадь Павших Борцов зашла тяжелая техника для установки главной елки, мы попросили автомобилистов не заезжать на эту парковку. Ограничения продлятся до 15 января. После того, как рабочие разберут новогоднее дерево, автомобилисты смогут спокойно вернуться на стоянку.

Подписывайтесь на новостной канал в Telegram. Будьте первыми по информированности! Переходите по ссылке: https://t.me/newsv1

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем