V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 40%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Глава Следственного комитета РФ поощрил Михаила Музраева и Андрея Бочарова

Глава Следственного комитета РФ поощрил Михаила Музраева и Андрея Бочарова

Александр Бастрыкин посчитал образцово-показательным раскрытие убийства в Калаче-на-Дону.

Глава Следственного комитета России высоко оценил работу следственных органов Волгоградской области

Руководитель Следственного комитета России Александр Бастрыкин в ходе сегодняшней рабочей поездки в Волгоград высоко оценил работу местных следователей и их взаимодействие с органами власти.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе Следственного комитета России, примером сплоченности следственных органов, оперативных служб, региональных властей, волонтеров, казачества и просто неравнодушных граждан, по мнению Александра Бастрыкина, стало раскрытое в кратчайшие сроки убийство пятилетней девочки в городе Калаче-на-Дону, бесследно пропавшей с детской площадки в сентябре этого года.

На торжественный прием пришли кадеты и курсанты

Сегодня Александр Бастрыкин лично вручил награды всем, кто внес свой вклад в раскрытие и установление всех обстоятельств убийства ребенка.

Андрея Бочарова наградили за активное способствование следствию

В числе прочих ведомственной медалью «За содействие» был награжден губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров, объявивший награду за важную для следствия информацию о местонахождении девочки в размере миллиона рублей. Эту же награду на лацкан главный следователь страны прицепил экс-главе Калачевского района Сергею Тюрину, а также сообщившему ценную для следствия информацию жителю Калача-на-Дону Вячеславу Мещерякову. Не остались без поощрения и волонтеры, а также многочисленные помощники, оказавшие содействие следствию.

Александр Бастрыкин рассказал кадетам о борьбе с коррупцией

Руководитель волгоградского следственного управления Михаил Музраев был поощрен нагрудным знаком «Почетный сотрудник Следственного комитета Российской Федерации», а его заместителю — Дмитрию Костину Александр Бастрыкин вручил медаль «За заслуги».

Награждены все, кто отличился в поиске убийцы девочки в Калаче

Кроме того, Александр Бастрыкин сегодня провел ежегодный торжественный прием учащихся кадетского корпуса Следственного комитета России и посетил Академию МВД, где выступил перед курсантами.

Александр Бастрыкин отметил профессионализм волгоградских следователей

Также он ознакомился с новейшими криминалистическими лабораториями и современными техническими средствами, используемыми не только в учебном процессе, но и активно внедряемыми в следственно-оперативную практику.

Главного следователя России слушали не перебивая
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем