V1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Волгограде

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

758мм 93%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Город Происшествия

В Волгограде по фото ищут карманную воровку

Женщина ограбила студентку в магазине на улице Невской.

Студентка лишилась денег и банковских карт в магазине на Невской

Полиция Волгограда просит горожан оказать помощь в поисках женщины, совершившей вчера, 20 декабря, карманную кражу в магазине на улице Невской в Центральном районе.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, от рук неизвестной пострадала 21-летняя студентка. Девушка в результате совершенного преступления лишилась суммы в размере 1300 рублей и пяти банковских карт.

— Девушка сообщила, что в магазине неизвестный похитил из ее сумки деньги и карты. Изучив записи с камер видеонаблюдения, полицейские установили, что кражу совершила женщина, — объяснили в пресс-службе региональной полиции. — Всех, кому что-либо известно о личности и местонахождении преступницы, просят обратиться в дежурную часть отдела полиции №4.

Полицейские распространяют фотографии карманной воровки. На вид ей 40-45 лет, рост 160-165 см, среднего телосложения, волосы каштановые, стрижка «каре», не исключено, что парик. Преступница была одета в берет коричневого цвета, куртку-пуховик средней длины серого цвета, юбку черного цвета, сапоги черного цвета.

Телефоны полиции: 33-24-94 и 30-43-26.

Узнавайте новости, открывая мессенджер. Делитесь с друзьями в контактной книге через короткие сообщения всем, что происходит в Волгограде. Подписывайтесь на наш Telegram: https://t.me/newsv1
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем