Город

В Советском районе Волгограда устали от «вечных» проблем с транспортом

Жители поселка Горьковский чувствуют себя в родном городе изгоями.

По словам жителей поселка Горьковский, 88-й автобус ездит «как Бог на душу положит»

Жители поселка Горьковский в Советском районе Волгограда жалуются на полную непредсказуемость работы муниципального транспорта «в лице» 88-го автобуса.

Как сообщила V1.ru волгоградка Екатерина Дмитриева, размещенное в интернете расписание работы этого автобуса абсолютно не соответствует его фактическому графику.

— Интервал между автобусами составляет час, а то и больше, — рассказала Екатерина Дмитриева. — Как-то два часа ждали автобус на остановке на «Торгушке», так как в маршрутку уже там не влезть, не то что сесть или нормально встать. Хотя с автобусами в одном расписании есть маршрутки, которые должны разгружать пассажиропоток, они не справляются.

Самая большая проблема — уехать из поселка утром, с 6:20 до 7:00. Автобус может приехать, а может нет. Маршрутки есть, но влезть в них, как правило, нереально. Мы живем на седьмой остановке от конечной, маршрутки просто мимо едут. До конечной нам идти минут 30–40 и не по самой лучшей дороге. Если в 9:00 не придет автобус, и не влезешь в автобус, ждать до 11! Это что за перерыв между автобусами?

По словам волгоградки, жителям поселка Горьковский нескончаемые транспортные проблемы надоели сильнее некуда. Они от этих проблем устали и сейчас собираются написать коллективное обращение в Роспотребнадзор.

Хотите получать новости на свой телефон? Подписывайтесь на наш канал в мессенджере, и вы будете всегда знать о том, что происходит в регионе. Ссылка на Telegram: https://t.me/newsv1
Фото: Алексей Волхонский
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем