V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

5 м/c,

ю-в.

747мм 76%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город В Волгограде набрали золота на новую елку

В Волгограде набрали золота на новую елку

Новогоднее дерево в драгоценных тонах выросло на остановке Порт-Саида.

В Волгограде появилась вторая золотая елка

На остановке Порт-Саида в Центральном районе Волгограда выросла новая золотая елка.

Как рассказали V1.ru, новогоднее дерево явно претендует на оригинальность исполнения: с шарами у основания и макушки, ель демонстрирует свой оголенный силуэт из золотого пластика.

— Симпатичное и нарядное дерево, — поделились первыми впечатлениями горожане. — Смущает лишь место, на котором решили поставить новогоднее украшение. Выросшая в нескольких метров от остановки искусственная елка закрывает памятник основателю Царицына - князю Григорию Засекину.

Напомним, к Новому году в центре Волгограда выросло несколько искусственных деревьев — к зеленой ели на площади Павших Борцов присоединилась 12-метровая «подруга» на Аллее Героев. Новым украшением к празднику стали и гигантские сапоги в разноцветной мишуре. Любители пестрых декораций оценят и новую резиденцию Деда Мороза, появившуюся в Комсомольском парке. О других преображениях Волгограда накануне Нового года читайте в фоторепортаже V1.ru.

Узнавайте новости, открывая мессенджер. Делитесь с друзьями в контактной книге через короткие сообщения всем, что происходит в Волгограде. Подписывайтесь на наш Telegram: https://t.me/newsv1
Фото: Анжелика Пехтелева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем