V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

6 м/c,

с-з.

757мм 53%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Чисто по-волгоградски: посреди улицы Елецкой выросла огромная куча дров

Чисто по-волгоградски: посреди улицы Елецкой выросла огромная куча дров

Свалка появилась после сноса шиномонтажки.

В Ворошиловском районе Волгограда по требованию районной администрации демонтировали шиномонтажную мастерскую, которая занимала муниципальную землю по адресу улица Елецкая, 84.

Как рассказал V1.ru бывший сотрудник шиномонтажки Дмитрий Маковкин, снесли мастерскую 14 декабря. С тех пор всех, кто приезжает сюда починить колеса, встречает лишь куча оставленных рабочими дров.

— Нашу мастерскую снесли по требованию администрации, — рассказал волгоградец V1.ru. — Сносил не сам владелец, а бригада присланных рабочих. Приехали люди, разнесли ее, металл куда-то вывезли, а дрова так до сих пор и лежат на прежнем месте.

По словам мужчины, все сотрудники шиномонтажки в результате принудительного сноса накануне Нового года остались без места работы. Чтобы содержать свои семьи люди вынуждены работать на частных заказах.

Добавим, что о сносе мастерской волгоградец рассказал землякам в социальных сетях. Мужчина сопроводил объявление фотографией, на которой куча дров красуется на фоне вывески CHISTO на другом здании. Многие горожане уже успели по этому поводу оставить колкие комментарии, напомнив, что это не первый случай, когда после демонтажа прежних павильонов в Волгограде долгое время остаются руины.

Хотите получать новости на свой телефон? Подписывайтесь на наш канал в мессенджере, и вы будете всегда знать о том, что происходит в регионе. Ссылка на Telegram: https://t.me/newsv1
Фото: Дмитрий Маковкин
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем