V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

8 м/c,

ю-в.

748мм 64%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Город В Волгограде с охранника музея «Россия — моя история» сняли обвинения в нападении на посетительницу

В Волгограде с охранника музея «Россия — моя история» сняли обвинения в нападении на посетительницу

Суд прекратил дело за отсутствием состава преступления.

Дело в отношении охранника музея прекращено

В Волгограде прекратили дело о нападении охранника нового музея «Россия — моя история» на посетительницу, решившую зайти в зал незадолго до его закрытия.

Как рассказала V1.ru волгоградка Людмила Пылина, Центральный районный суд не нашел состава преступления в агрессивном поведении местного «секьюрити».

— Одни говорят одно, другие — другое, сказал нам судья, — уточняет Людмила Пылина. — Я не увидела правосудия, зато определилась с подарком на Новый год. Электрошокер будет очень к месту, мне кажется.

Напомним, 6 октября безобидный поход в новый интерактивный музей закончился для Людмилы Пылиной настоящим шоком. Женщине с ребенком, пытавшимся пройти в зал в 17:15, нахамили, а после и вовсе помогли выйти за дверь.

По словам директора интерактивной площадки Сергея Мординова, оскандалившегося охранника на несколько дней убрали в комнату с камерами видеонаблюдения. Уволить охранника не смогли из-за отсутствия жалобы пострадавшей.

Сама Людмила Пылина убеждает, что сотрудники музея вышли на связь лишь спустя полторы недели после инцидента. Не извинившись, они попросили женщину еще раз рассказать о деталях неприятного конфликта, потому что в этот момент в здании не работала половина камер.

В середине ноября в отношении грубияна на посту охранника возбудили административное дело по статье «Побои».

Хотите получать новости на свой телефон? Подписывайтесь на наш канал в мессенджере, и вы будете всегда знать о том, что происходит в регионе. Ссылка на Telegram: https://t.me/newsv1
Фото: Людмила Пылина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем