V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

748мм 67%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Волгоградец посмотрел свысока на промышленного «великана»

Волгоградец посмотрел свысока на промышленного «великана»

Мастер высотной съемки пролетел над самой высокой в области трубой Волжской ТЭЦ-2.

Волгоградец Александр Блинков покружил над самой высокой в области трубой, которая считается одним из главных российских гигантов.

Мастер высотной съемки рассказал V1.ru, что идея о съемке дымовой трубы Волжской ТЭЦ -2 закралась в его голову уже давно.

— Сначала я знал лишь высоту этой трубы: 300 метров над землей, — рассказывает Александр Блинков. — Оказалось, что такой «глыбы» не найдешь и в радиусе 1000 километров. Дымовая труба Волжской ТЭЦ по своим размерам занимает 8-е место в России и 31-е — в мире.

Попав чуть ли не в жерло промышленного «великана» и со всех ракурсов сняв дымовую завесу, Александр Блинков успокаивает: съемки прошли без происшествий.

Напомним, что в последнее время мастер высотной съемки часто делится видеозаписями с промышленных предприятий. Так, на прошлой неделе Александр Блинков «увековечил» оранжевый дым, разлетающийся над заводом «Красный Октябрь».

Хотите получать новости на свой телефон? Подписывайтесь на наш канал в мессенджере, и вы будете всегда знать о том, что происходит в регионе. Ссылка на Telegram: https://t.me/newsv1
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем