V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

754мм 43%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Метель превратила двор в Дзержинском районе Волгограда в невидимку

Метель превратила двор в Дзержинском районе Волгограда в невидимку

С началом непогоды в квартирах горожан исчезло электричество.

В Волгограде вечером необычайно темно

В Волгограде с началом сильной метели без света остались жители целого двора в Дзержинском районе.

Как рассказал V1.ru волгоградец Олег Добров, электричество пропало в нескольких подъездах по адресу бульвар 30-летия Победы, 64.

— Сначала без света остались только наши соседи по двору. В полной тьме мы просидели примерно полчаса, — вспоминает Олег Добров. — Электрические «огоньки» ненадолго зажглись в наших квартирах, а спустя полчаса погасли вновь. В этот раз в нашу компанию «невидимок» присоединились и жители из соседнего двора.

Не дозвонившись до коммунальщиков, жители Дзержинского района предположили, что причиной их романтического вечера, который пришлось встречать при свечах, стала разыгравшаяся непогода.

Напомним, что с началом сильной метели в городе участились аварии. Волгоградские сотрудники МЧС просят автомобилистов не нарушать скоростной режим и по возможности вовсе отказаться от поездок на машинах.

В последние часы главной на заснеженных дорогах Волгограда стала коммунальная техника. Спасать трассы от заносов вышли 70 машин.

Узнавайте новости, открывая мессенджер. Делитесь с друзьями в контактной книге через короткие сообщения всем, что происходит в Волгограде. Подписывайтесь на наш Telegram: https://t.me/newsv1
Фото: Oleg Dobro/Жесть Волгограда/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем