V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

сев.

758мм 66%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город «Почта России» начала продавать «Волгоград Арену»

«Почта России» начала продавать «Волгоград Арену»

Изображение стадиона включили в марочный буклет.

Марки с изображением стадиона запускают сегодня в продажу

«Почта России» сегодня, 25 декабря, выпускает в обращение марочный буклет, посвященный стадионам чемпионата мира по футболу, игры которого, в том числе пройдут и в Волгограде.

Как сообщили в пресс-службе федерального предприятия, всего в буклет войдут 12 марок — по количеству российских стадионов, где пройдут матчи. «Волгоград Арена» также будет выпущена сегодня в почтовое обращение.

— 25 декабря выходит марочный буклет «Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 в России. Стадионы», — сообщили в пресс-центре «Почты России». — На 12 марках будут изображены стадионы, где пройдут матчи. Это «Волгоград Арена», «Екатеринбург Арена», «Ростов Арена», «Казань Арена», «Санкт-Петербург», «Фишт», «Калининград», «Нижний Новгород», «Мордовия Арена», «Самара Арена», «Лужники» и «Спартак».

Стоимость марок составит от 21 до 22 рублей за штуку.

Напомним, что в Волгограде во время ЧМ-2018 состоится четыре матча. 18 июня на стадионе «Волгоград Арена» сыграют Англия и Тунис, 22 июня — Нигерия и Исландия, 25 июня — Саудовская Аравия и Египет, 28 июня — Япония и Польша.

Подписывайтесь на новостной канал в Telegram. Будьте первыми по информированности! Переходите по ссылке: https://t.me/newsv1
Фото: Алексей Волхонский
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем