V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

9 м/c,

ю-в.

757мм 36%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город На юге Волгограда тыл Ленина прикрыла «голая» елка

На юге Волгограда тыл Ленина прикрыла «голая» елка

Горожане не оценили новогодних украшений на набережной Волго-Донского канала.

Волгоградцев удивил непраздничный вид новой елки

Новогодняя елка на набережной Волго-Донского канала в Красноармейском районе Волгограда получила всего несколько елочных украшений.

Как рассказали V1.ru возмущенные местные жители, праздничное дерево, прикрывшее тыл памятнику Ленина, похоже на бедную родственницу.

— Этой маленькой елке, на которую жалеют гирлянд и обычных шаров, уже несколько лет, — уточняют горожане. — Из раза в раз получая такой скромный подарок, мы не теряем надежды на преображение заморенного дерева. Однако и в этом году оно появилось без лишних украшений. Минимализм.

Напомним, что летом администрация города отчитывалась о благоустройстве набережной Красноармейского района и об открытии нового светомузыкального фонтана. В пресс-службе мэрии несколько раз повторяли о том, что на участке посажено 22 голубые ели и проведен поливочный водопровод. Все работы обошлись в 10 миллионов рублей.

Добавим, что минималистичный дизайн в этом году выбрали не только для елки в Красноармейском районе. За неделю до Нового года на остановке Порт-Саида появилось искусственное дерево, обнажившее свой силуэт из золотого пластика.

Подписывайтесь на новостной канал в Telegram. Будьте первыми по информированности! Переходите по ссылке: https://t.me/newsv1
Фото: Роман Иванович/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем