V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

5 м/c,

ю-в.

746мм 38%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Волгоградцы начали мериться страшными городскими елками

Волгоградцы начали мериться страшными городскими елками

Очередной «экспонат» горожане нашли в Жилгородке.

Горожан не впечатлили ни формы дерева, ни его украшения

Волгоградцы начали составлять хит-парад самых скромных елок города, которые не добавляют веры в зимнюю сказку. На этот раз в народный рейтинг вошло сиротливое новогоднее дерево в Жилгородке.

Как рассказали V1.ru горожане, компактную елку водрузили на постамент перед молодежным центром культуры и кино «XXI век».

— Новогоднее дерево не впечатлило своими формами, — поделились волгоградцы. — На парадном постаменте некачественно исправили год и слегка «припудрили» ветки ели.

В центре культуры уточнили, что несколько лет назад они украшали живую высокую ель.

— Мы готовили к Новому году высокое дерево, которое росло рядом с нами, — уточнили в «XXI веке». — Но вокруг него тяжело водить хороводы. Пришлось искать запасной вариант.

Объективно оценив немодельные параметры новогоднего дерева, сотрудники молодежного центра для солидности поставили его на высокий постамент.

— Сначала мы пытались пристроить ее прямо на землю. Выглядело не очень празднично, — признались сотрудники центра.

Напомним, что на елку — бедную родственницу сегодня пожаловались и жители Красноармейского района. По их словам, новогоднее дерево в тылу памятника Ленину уже несколько лет подряд встречает праздник в бедном наряде.

А вот жителей поселка Городище испугало настроение ели в центре города. После сильного ветра хвойное украшение демонстративно «повесило нос». Сегодня утром коммунальщики выправили приунывшую ель, вернув ей былые формы.

Узнавайте новости, открывая мессенджер. Делитесь с друзьями в контактной книге через короткие сообщения всем, что происходит в Волгограде. Подписывайтесь на наш Telegram: https://t.me/newsv1
Фото: Жесть Волгограда/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем