V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-в.

747мм 82%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Бизнес Город «Вита» дарит подарки: полезные миксы для здоровья в Новом году

«Вита» дарит подарки: полезные миксы для здоровья в Новом году

Подарочные наборы в аптеках «Вита Экспресс» уже ждут волгоградцев.

Не решили, что подарить родным и близким на Новый год? Еще есть шанс успеть выбрать не только приятный, но и полезный подарочный набор в аптеках «Вита Экспресс».

В подарок милым дамам здесь можно собрать в одном «Вита Миксе» шампунь, маски и любимую косметику. А для мужчин — пену для бритья, шампунь и любимый гель для душа. Собираетесь на праздник к родителям — наполните подарочный «Вита Микс» здоровьем и самыми необходимыми препаратами, на которых они привыкли экономить. Причем заплатить придется за три товара по цене двух. В акции участвуют более 500 товаров различных категорий, отмеченных в аптеке специальными ценниками «Вита Микс». Гигиенические средства, витамины, противовирусные препараты — здесь каждый сможет собрать «Вита Микс» на свой вкус и остаться довольным!

При предъявлении карты лояльности бонусы начисляются на сумму чека с учетом всех скидок. Акция действует с 1 декабря по 31 января. Количество товаров ограничено.
Акция проходит только в аптеках. Адреса аптек можно посмотреть на сайте «Вита Экспресс»*.

Коллектив компании «Вита» поздравляет всех волгоградцев с Новым 2018 годом! Желает здоровья, легких рабочих будней и приятных знакомств. Чтобы голова кружилась только от счастья, сердце билось быстро от любви, а на глаза наворачивались слезы только от радости!

Аптеки «Вита Экспресс»,
8-800-755-00-03 (звонок по России бесплатный);
Vitaexpress.ru.

Аптеки «Вита Экспресс» — это аптеки низких цен крупной фармацевтической компании «Вита», объединяющей более 800 аптек. По итогам 2016 года компания «Вита» входит в ТОП-15 по версии рейтинга RNC PHARMA и успешно работает в 19 регионах России под брендами «Вита Экспресс» и «Моя аптека низких цен». Победитель премии «Зеленый крест-2016» в номинации Аптечная сеть года.
*Цены могут отличаться от указанных на сайте.

Фото: заказчик

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем