V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

ю-в.

747мм 49%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Под Волгоградом выдвинут кандидата в президенты России

Под Волгоградом выдвинут кандидата в президенты России

Местом судьбоносного для страны события станет санаторий «Эльтон».

Ресторан санатория «Эльтон» станет местом выдвижения кандидата в президенты

Житель Уфы Ришат Мансуров решил баллотироваться в президенты. А поскольку уфимец находится сейчас в Палласовском районе Волгоградской области, поправляя здоровье в гостинице «Эльтон», именно там и состоится собрание по выдвижению Ришата Мансурова в кандидаты на высшую руководящую должность страны.

Как сообщили V1.ru в избирательной комиссии Волгоградской области, соответствующее мероприятие состоится в кафе «Бриз» санатория «Эльтон» 3 января 2018 года.

— К нам поступило уведомление о том, что в Палласовском районе, в поселке Эльтон, будет проходить собрание избирателей по поддержке выдвижения кандидата в президенты Российской Федерации, — рассказал секретарь облизбиркома Анатолий Ярылкин. — На этом собрании должны будут присутствовать и представители избирательной комиссии Волгоградской области.

В облизбиркоме уточнили, что, согласно требованиям закона, в собрании должны принять участие не менее 500 человек. О самом «кандидате в кандидаты» пока известно немного: ему 52 года, и он является обладателем уфимской прописки.

Напомним, что выборы президента России состоятся 18 марта следующего года. В Волгоградской области они будут совмещены с референдумом о возвращении «местного времени» с переводом стрелок на один час вперед.

Узнавайте новости, открывая мессенджер. Делитесь с друзьями в контактной книге через короткие сообщения всем, что происходит в Волгограде. Подписывайтесь на наш Telegram: https://t.me/newsv1
Фото: Eltonmed.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем