V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

9 м/c,

с-з.

757мм 43%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город С ушами и собачьми лапами: какие поздравления подготовили известные волгоградцы

С ушами и собачьми лапами: какие поздравления подготовили известные волгоградцы

Пожелания от знаменитых волгоградцев читайте в материале V1.ru.

Известные артисты и спортсмены пожелали волгоградцам веры в чудо

Волгоградцы даже утром 1 января находят силы на поздравления с наступившим Новым годом. От праздничных пожеланий не удержались и самые известные горожане.

Накануне главной ночи года экс- солистка группы «Блестящие» Юлия Ковальчук, родившаяся в городе Волжском, назвала 2017-й самым счастливым годом в своей жизни.

— Спасибо Боженьке, мужу за появление нашей доченьки — это самая большая радость и новый смысл в жизни, — подчеркнула Юлия Ковальчук. — Не хочется писать банальностей, но, пожалуйста, не переставайте мечтать, загадывать желания на бумажечках под бой курантов и верить! Верить, что все задуманное сбудется. Я так делаю.

Про веру в чудо на пороге Нового года и решительные перемены в жизни вспомнила и прославленная волгоградская спортсменка Елена Исинбаева. По мнению «королевы шеста», для исполнения самых заветных желаний людям достаточно представить свое будущее.

— Скоро, скоро Новый год. Чувствую, как учащенно начинает биться мое сердце, я вся в предвкушении чего-то волшебного и чудесного, — поделилась впечатлениями Елена Исинбаева. — Верить в чудо очень сложно, и я рада, что это чувство по-прежнему теплится во мне. Чудеса есть, и они случаются. Я знаю точно. Пошла визуально представлять свою жизнь в 2018 году!

Свалившейся с неба радости всем своим поклонникам пожелала и известная актриса Вера Сотникова. Будучи крайне лаконичной, артистка показала плывущую по небу тройку оленей, везущую в своих санях нарядного Санту Клауса. И как тут не поверить в чудо?

Певица Ирина Дубцова, в специальном приложении «приклеившая» себе собачьи ушки и носик, пожелала волгоградцам резких маневров и поворотов. Загадали желание под бой курантов? Ждите его исполнения в ближайший месяц.

— Пусть все желания, которые вы загадаете в эту ночь, у вас сбудутся, желательно в первый месяц нового года. Как вариант. И кто загадал любовь в новом году, пусть будет так, — решила Ирина Дубцова. — А вообще год собаки — это мой год. Собака — очень хороший зверь. Это будет классный год.

Отметим, что на своих официальных страницах в инстаграме известные волгоградки успели поделиться и фотографиями своих новогодних нарядов. Пока экс-солистка «ВИА Гры» Альбина Джанабаева предстала перед поклонниками в элегантном серебристом платье с «крыльями» из мишуры, Юлия Ковальчук сделала фотографию в костюме желтой собаки.

Узнавайте новости, открывая мессенджер. Делитесь с друзьями в контактной книге через короткие сообщения всем, что происходит в Волгограде. Подписывайтесь на наш Telegram: https://t.me/newsv1
Фото: Юлия Ковальчук/Instagram.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем