V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

7 м/c,

ю-в.

757мм 55%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Происшествия В Волгограде из-за пожара в коридоре квартиры погиб 64-летний мужчина

В Волгограде из-за пожара в коридоре квартиры погиб 64-летний мужчина

Несчастье произошло в Краснооктябрьском районе.

Спасти мужчину не удалось, несмотря на слаженные действия пожарных

В Краснооктябрьском районе Волгограда вчера, 1 января, вечером в пятиэтажке на проспекте Ленина произошел пожар, в результате которого погиб мужчина.

По сведениям ГУ МЧС России по Волгоградской области, в двухкомнатной квартире загорелись вещи в коридоре.

— О пожаре в доме на проспекте Ленина сообщили в 20:49, — сообщили V1.ru в пресс-службе регионального МЧС. — Незамедлительно на место отправились расчеты 2-1 пожарно-спасательной службы. В 21:10 пожар в коридоре, где горели домашние вещи, был полностью ликвидирован.

Несмотря на слаженные действия пожарных, спасти находившегося в квартире волгоградца не удалось. Бездыханное тело спасатели обнаружили, потушив огонь, при осмотре места происшествия. Причина пожара устанавливается.

Добавим, что сегодня, 2 января, волгоградским пожарным рано утром пришлось тушить еще одну квартиру. В этот раз пожар произошел в девятиэтажном доме на улице Николая Отрады в Тракторозаводском районе. Эвакуировали четырех человек. Пострадал 45-летний мужчина.

— Сегодня сообщение о пожаре поступило в 6:35. В квартире дома на Николая Отрады горели домашние вещи. Спасатели 1-й пожарно-спасательной части ликвидировали горение в 6:53. Причину случившегося установят специалисты, — рассказали в МЧС.

Фото: Петр Лукашин
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем