V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

8 м/c,

зап.

750мм 43%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Снежная Королева и Ледяной Джек проведут по Комсомольскому саду ледяную свиту

Снежная Королева и Ледяной Джек проведут по Комсомольскому саду ледяную свиту

Завтра в Волгограде продолжатся праздничные гулянья.

Сказочных персонажей можно будет увидеть завтра

Жители Волгограда продолжают отмечать новогодние праздники, и, кажется, никого уже не удержать за праздничными столами.

Как сообщили V1.ru в администрации города, завтра в Центральном районе на территории Комсомольского сада состоится шоу-программа «Баттл в новогоднем лесу». Горожанам, которые хотят весело провести время на свежем воздухе, предложат поучаствовать в творческих конкурсах, спеть песни и потанцевать.

— «Баттл в Новогоднем лесу» будут вести Дед Мороз и Снегурочка. Они вместе с волгоградцами и гостями города примут участие в творческом конкурсе, который состоит из песен, танцев, музыкально-спортивных эстафет, — рассказали в мэрии. — Продолжит программу Парад сказочных героев «Ледяная свита». Снеговики, Снежинки, Снегурочки и другие новогодние персонажи пройдут во главе со Снежной Королевой и Ледяным Джеком.

Завершится праздничный день в Комсомольском саду танцевальным марафоном «Звездный фристайл». Перед зрителями выступят волгоградские певцы.

Напомним, что сегодня в горсаду Волгограда горожане выбирали самую креативную елку. На суд жюри волгоградцы представили около 100 необычных красавиц.

Узнавайте новости, открывая мессенджер. Делитесь с друзьями в контактной книге через короткие сообщения всем, что происходит в Волгограде. Подписывайтесь на наш Telegram: https://t.me/newsv1
Фото: Виктор Ястребов
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем