V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

754мм 43%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Дороги и транспорт В Волгограде дорожники оперативно удалили изъян на Нулевой Продольной

В Волгограде дорожники оперативно удалили изъян на Нулевой Продольной

Рокадную дорогу окончательно залатали.

Сегодня рабочие на славу потрудились на улице Калинина

В Волгограде сегодня, 5 января, днем на улице Калинина в Ворошиловском районе высадился десант дорожных рабочих. Несмотря на праздничные выходные, мужчины с лопатами взялись за дело и к концу дня исправили уродовавший новую рокадную дорогу изъян.

Отметим, что речь идет о том участке Нулевой Продольной, где, минуя жилой комплекс «Волжские паруса», она соединяется с улицей Рабоче-Крестьянской.

О том, что жители Волгограда обнаружили на новой дороге первый провал, V1.ru писал 2 января. Проблему в социальных сетях поднял житель Волгограда Виктор Морозкин. Он же первым сообщил сегодня радостную новость.

— Теперь смело можно проезжать этот участок, — подписал новую серию оптимистичных фотографий волгоградец. На снимках Виктора Морозкина видно, что рабочие заделали поперечную яму, в которую раньше «ныряли» машины.

Напомним, что открытие Нулевой Продольной в Волгограде состоялось 21 декабря прошлого года. Первыми по дороге проехались раритетные автомобили и коммунальная техника. Полюбив рокадную дорогу, автомобилисты, как и ожидалось, разгрузили проспект Ленина на всем его протяжении от Мамаева кургана до «Современника».

Узнавайте новости, открывая мессенджер. Делитесь с друзьями в контактной книге через короткие сообщения всем, что происходит в Волгограде. Подписывайтесь на наш Telegram: https://t.me/newsv1
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем