V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

9 м/c,

ю-в.

756мм 36%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Волгоградцев приглашают на экзотический футбол

Волгоградцев приглашают на экзотический футбол

Горожанам предлагают отметить Рождество спортивными играми.

Волгоградцам найдут развлечение по вкусу

Волгоградцам предлагают встретить Рождество необычным «Метлоболом» и экзотическим футболом.

В пресс-службе администрации города V1.ru рассказали, что самые активные горожане соберутся на верхней террасе набережной в 12:00.

— Мы приглашаем волгоградцев на зимние гонки, необычный футбол, в котором вместо мяча нужно приложить ногой по надувным фигурам, — сообщили в пресс-службе мэрии. — Тем, кто не участвует в официальных стартах, можно развлечься гигантским твистером, потягаться в перетягивании каната или выйти на семейную и индивидуальную эстафету.

В Комсомольском парке тем временем продолжится новогодний киномарафон. Волгоградцам покажут программы по мотивам фильмов «12 месяцев» и знакомому каждому зрителю «Ирония судьбы, или С лёгким паром».

Напомним, что отметить Рождество новогодними хороводами и праздничными представлениями всех жителей приглашают и волгоградские священники. Где будут угощать горячим чаем с баранками, а где показывать добрую сказку, читайте в материале V1.ru.

Узнавайте новости, открывая мессенджер. Делитесь с друзьями в контактной книге через короткие сообщения всем, что происходит в Волгограде. Подписывайтесь на наш Telegram: https://t.me/newsv1
Фото: Алексей Волхонский
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем