V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

9 м/c,

ю-в.

757мм 36%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город В дождавшемся капремонта доме на юге Волгограда заколотили окна

В дождавшемся капремонта доме на юге Волгограда заколотили окна

Жители Красноармейского района жалуются еще и на падающий потолок.

Волгоградцев закрыли от солнечного света

Жителям дома в Красноармейском районе Волгограда заколотили окна ради капитального ремонта.

Как рассказала V1.ru волгоградка Ольга Сафонова, счастье от начала ремонтных работ в доме на Петропавловской, 87 длилось совсем недолго.

— Ремонтные бригады заехали сюда в октябре. К слову, за это время лица работников сменились три, а то и четыре раза, — уверена Ольга Сафонова. — С тех пор жители дома просыпаются под приятный стук кувалд, которыми бьют по рельсам и балконам 1939 года постройки. После такого ремонта у жителей уже пошли трещины в стенах из дранки и глины.

Чтобы волгоградцы не мешали ремонту, их окна закрыли металлическими листами.

— С октября в квартирах воцарилось темное царство. Мы вас прикроем от солнечного света, а дальше, как хотите, — рассуждают жители дома. — Наш единственный выход — круглосуточное освещение. Сейчас уже страшно брать в руки квиток за электроэнергию.

Перечисляя целый букет неприятных симптомов такого желанного ремонта, волгоградцы не забывают напомнить и про то, что активные рабочие решили не ставить никаких защитных козырьков над выходом из подъезда.

— Мы выходим из дома на свой страх и риск. Того и гляди, на голову рухнет кусок старого бетона. Сейчас стало опасно и в собственных квартирах — у нас уже обваливался потолок. Мы боимся, что после такого ремонта эти неприятные катаклизмы могут нагрянуть вновь.

Узнавайте новости, открывая мессенджер. Делитесь с друзьями в контактной книге через короткие сообщения всем, что происходит в Волгограде. Подписывайтесь на наш Telegram: https://t.me/newsv1
Фото: Ольга Сафонова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем