V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

ю-в.

749мм 88%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Город Дороги и транспорт В Волгограде на маршрут вышли похорошевшие троллейбусы №9

В Волгограде на маршрут вышли похорошевшие троллейбусы №9

«Рогатые» машины привели в порядок за праздники.

До сегодняшнего дня девятки выглядели не лучшим образом

Начало первой рабочей недели нового года для жителей Волгограда, привыкших добираться до работы троллейбусами №9, ознаменовалось приятной неожиданностью. Сегодня утром на маршрут вышли пять троллейбусов, успевших преобразиться за время новогодних каникул.

Как сообщили V1.ru в администрации Волгограда, над внешним обликом первой партии «рогатых» машин потрудились сотрудники МУП «Метроэлектротранс». Троллейбусы покрасили с внешней стороны и изнутри, в салоне установили новые светильники.

Пять троллейбусов перекрасились и получили новое освещение в салоне

— Сегодня утром на маршрут №9 «Спартановка — пл. им. Куйбышева» вышла партия обновленных троллейбусов. Специалисты «Метроэлектротранса» во время первой недели января полностью обновили лакокрасочное покрытие кузовов и салонов пяти машин, — сообщили в мэрии. — Замена старых ламп в салоне на светодиодные светильники не только повысит качество освещения, но и позволит сократить расход электроэнергии.

По сведениям городской администрации, останавливаться на пяти троллейбусах в «Метроэлектротрансе» не будут. На предприятии уже трудятся над внешним обликом других машин. Похорошевшие троллейбусы постепенно будут выходить на все популярные маршруты Волгограда.

Узнавайте новости, открывая мессенджер. Делитесь с друзьями в контактной книге через короткие сообщения всем, что происходит в Волгограде. Подписывайтесь на наш Telegram: https://t.me/newsv1
Фото: Мария Часовитина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем