V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

сев.

757мм 58%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город В Волгограде задержали налетчиков на рыбный цех

В Волгограде задержали налетчиков на рыбный цех

Мужчины поживились всего тысячей рублей.

Волгоградцы позарились на выручку магазина

В Кировском районе задержали троих волгоградцев, позарившихся на выручку рыбной компании.

В пресс-службе региональной полиции V1.ru рассказали, что вечером 8 января разбитная компания залезла в цех и связала 34-летнего сотрудника.

— Мужчины, скрывшие лица под масками с прорезями для глаз, угрожали обрезками труб и металлическом прутом, — уточнили в пресс-службе полиции. — Обмотав сотрудника скотчем, они пустились на поиски денег. К их несчастью, в кабинете директора оказалась всего одна тысяча рублей.

Прихватив коробку с копченой рыбой, расстроенные волгоградцы убежали с места преступления. Попавшись в руки полицейских, молодые мужчины рассказали, что увидели большие очереди в магазине и понадеялись на хороший «улов» из кассы.

— Задержанными оказались двое родных братьев в возрасте 34 и 25 лет и их 33-летний приятель, — уточнили в пресс-службе полиции. — Украденную тысячу они тут же потратили на спиртное и закуску.

В отношении мужчин возбуждено уголовное дело по статье «Разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору с проникновением в помещение с применением предметов, используемых в качестве оружия».

Узнавайте новости, открывая мессенджер. Делитесь с друзьями в контактной книге через короткие сообщения всем, что происходит в Волгограде. Подписывайтесь на наш Telegram: https://t.me/newsv1
Фото: пресс - служба ГУ МВД России по Волгоградской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем