V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

757мм 26%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Город В Волгограде создан предвыборный штаб Владимира Путина

В Волгограде создан предвыборный штаб Владимира Путина

Подписи за кандидата в президенты уже собирают в торгово-развлекательных центрах.

Штаб Владимира Путина займется агитацией за своего кандидата

Сторонники кандидата в президенты Владимира Путина создали в Волгограде предвыборный штаб и организовали сбор подписей за своего кандидата.

Как сообщили V1.ru в администрации Волгоградской области, штаб Владимира Путина был сформирован сегодня, в него вошли 10 человек. Возглавила штаб главный врач областной детской больницы, главный внештатный педиатр области и член совета Общественной палаты региона Светлана Емельянова. Сопредседателем стала лидер волгоградских профсоюзов и председатель областной Общественной палаты Татьяна Гензе. Заместителями председателя штаба назначены заместитель директора ГТРК «Волгоград-ТРВ», сопредседатель регионального штаба ОНФ Надежда Кулешова и руководитель штаба Волгоградского регионального отделения «Юнармия», Герой России Дмитрий Воробьев.

— В штаб Путина также вошли руководитель Волгоградского регионального отделения «Молодой гвардии Единой России» Василий Селезнев, генеральный директор ООО «СП "Донское"» Александр Колесниченко и почетный житель Волжского, бывший директор Волжского трубного завода Владимир Зимовец, — рассказал источник в обладминистрации.

Предполагается, что координировать ход предвыборной кампании Путина в Волгоградской области будут вице-губернатор Александр Блошкин и глава исполкома регионального отделения партии «Единая Россия» Мария Киселева.

К слову, сегодня в Волгограде стартовал и сбор подписей в поддержку кандидата в президенты Владимира Путина. Проводится он в торговых и торгово-развлекательных центрах областной столицы.

Фото: Kremlin.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем