Город Дороги и транспорт В центре Волгограда улицу Гагарина расчистили от припаркованных машин

В центре Волгограда улицу Гагарина расчистили от припаркованных машин

На штрафстоянку уехали те, кто нарушил правила.

Около планетария работали три машины

В Центральном районе Волгограда сегодня, 11 января, эвакуаторы начали расчищать одну из самых загруженных магистралей — дорогу по улице Гагарина.

Как рассказал V1.ru житель Волгограда Михаил Соломонов, бригады эвакуаторщиков с самого утра трудятся на улице, освобождая проезд от множества припаркованных здесь автомобилей.

— Когда я проезжал мимо, на улице Гагарина работали сразу несколько машин. От транспорта очищали прилегающую к планетарию территорию. В часы пик по этой дороге действительно очень сложно проехать из-за припаркованных вдоль проезжей части машин. Улица и без того очень узкая. Сегодня эвакуаторы убирали транспорт, стоявший на переходах. Остальных «не заметили», — пояснил Михаил Соломонов.

С дороги убрали нарушителей ПДД

В пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области V1.ru пояснили, что эвакуация машин организована сегодня не только на улице Гагарина. Проезжую часть расчищают и на проспекте Ленина.

— В Центральном районе работы ведутся на выделенной полосе на Первой Продольной и на улице Гагарина, — пояснили в главке.

Паркуясь в центре Волгограда, водителям нужно быть учтивее к пешеходам и внимательнее следить за дорожными указателями.

— От транспорта эвакуаторы очищают пешеходные переходы и места, где установлены запрещающие парковку знаки, — сообщили полицейские.

Подписывайтесь на новостной канал в Telegram. Будьте первыми по информированности! Переходите по ссылке: https://t.me/newsv1
Фото: Михаил Соломонов
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем