V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

5 м/c,

ю-в.

746мм 38%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город В Волгограде 2 февраля состоится воинский парад на площади Павших Борцов

В Волгограде 2 февраля состоится воинский парад на площади Павших Борцов

В этот день волгоградцы смогут увидеть не только колонны военных, но и бронетехнику.

2 февраля по Волгограду вновь пройдут танки

2 февраля в Волгограде состоится парад в честь 75-летней годовщины Победы в Сталинградской битве, на который массово свезут военных из двух районов Волгоградской области.

Как сообщили V1.ru в администрации Волгоградской области, торжественное мероприятие должно состояться с 10:00 до 11:00 на площади Павших Борцов. По предварительным данным, в параде примет участие военная техника, колонну которой должен возглавить легендарный танк Т-34.

Для участия в параде в Волгоград привезут военнослужащих из Камышина и Калача-на-Дону. Они будут доставлены в Волгоград 29 января и расквартированы в казармах 20-й мотострелковой дивизии.

— Обратно солдаты отправятся сразу после парада, 2 февраля в 11:00, — рассказали в обладминистрации.

Военных свезут в Волгоград на автобусах. Расходы на их перевозку в областной центр и обратно составят около 484 тысяч рублей.

Напомним, что 2 февраля в Волгограде состоятся торжества федерального масштаба, в которых, как ожидается, примет участие президент России Владимир Путин. К его приезду в Волгограде проведут генеральную уборку, которая начнется с мытья Вечного огня на Аллее Героев.

Подписывайтесь на новостной канал в Telegram. Будьте первыми по информированности! Переходите по ссылке: https://t.me/newsv1
Фото: Мария Часовитина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем