V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

754мм 43%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Разработчики плана фестиваля болельщиков ЧМ-2018 в Волгограде станут миллионерами

Разработчики плана фестиваля болельщиков ЧМ-2018 в Волгограде станут миллионерами

За свою работу они получат 14 миллионов рублей.

Фанатский фестиваль на месяц остановит движение по Центральной набережной

В Волгограде ищут желающих заняться разработкой сводного проекта фестиваля болельщиков, который пройдёт в июне этого года на Центральной набережной областной столицы. Объём работы предстоит немалый, но и оплата услуг впечатляет — разработчики документа получат за свои старания 14 миллионов рублей.

Как следует из размещенных на сайте госзакупок документов, сводный проект должен содержать комплексную концепцию фестиваля, включая детальный расчёт всех необходимых ресурсов и перечень конкретных культурно-массовых мероприятий, которые будут проведены на Центральной набережной в период фестиваля.

— Разработчики документа должны продумать все: от защиты фанатов от терактов, а также любых других видов мыслимых и немыслимых угроз, до обеспечения участников фестиваля продуктами питания и уборки оставленного ими мусора, — рассказали в обладминистрации. — И это не считая нескольких задач помельче, связанных с рекламой фестиваля и продвижением его бренда.

Напомним, что фанатский фестиваль будет проходить в Волгограде с 14 июня по 15 июля. По предварительным данным, движение по набережной имени 62-й армии будет закрыто на весь период проведения ЧМ-2018. Во время фестиваля перед волгоградцами и гостями будут выступать звёзды отечественной эстрады первой величины. Кроме того, фанаты смогут смотреть матчи ЧМ-2018 на огромных экранах, которые планируется установить на Центральной набережной, а также принять участие в обширной развлекательной программе.

Подписывайтесь на новостной канал в Telegram. Будьте первыми по информированности! Переходите по ссылке: https://t.me/newsv1
Фото: Алексей Волхонский
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем