V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

6 м/c,

сев.

757мм 37%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город В центре Волгограда открылся самый большой в городе каток

В центре Волгограда открылся самый большой в городе каток

Сегодня ледовая площадка последний день работает в техническом режиме.

Волгоградцы обкатывают новый каток в Комсомольском парке

В Волгограде открылся самый большой волгоградский каток в Комсомольском парке.

Как рассказал V1.ru представитель сети «Южный полюс» Иван Крылов, сегодня ледовая площадка работает в техническом режиме.

— Пока горожане катаются на одном кольце нового катка, мы работаем над вторым. Погода нам благоволит: ночью градусник показывал –5, — уточняет Иван Крылов. — Сегодня мы окончательно доделаем вторую половину льда и уже завтра начнем полноценную работу.

Волгоградские заливщики признаются, что самая большая ледовая площадка в центре города оказалась для них и самой сложной.

— В Комсомольском парке нам досталась очень специфический участок, на который мы потратили больше всего времени и сил, — уверен Иван Крылов. — Мы не раз пытались заливать лед в декабре, но из-за резких скачков погоды все старания летели в тартарары. С началом хороших морозцев привезли сюда тонну снега с других катков и продолжили заливку в круглосуточном режиме. Кстати, даже после открытия мы почти каждую ночь будем проводить косметический ремонт покрытия.

Напомним, что в самый разгар новогодних каникул в Волгограде открылось сразу несколько катков: горожане опробовали свои силы на площадках в Красноармейском, Советском и Ворошиловском районе. К слову, внезапное потепление всерьез затормозило работу катков.

Подписывайтесь на новостной канал в Telegram. Будьте первыми по информированности! Переходите по ссылке: https://t.me/newsv1
Фото: Влад Сосновский
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем