V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

758мм 55%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Волгоградцы продолжают крушить новые остановки

Волгоградцы продолжают крушить новые остановки

На этот раз волгоградским вандалам не угодил павильон на Порт-Саида.

Волгоградские вандалы ополчились против новых остановок

Негласная акция волгоградских вандалов, крушащих новые стеклянные стенки павильонов, докатилась и до центра города. В этот раз под их напором не устояло высокопрочное стекло на Порт-Саида.

Как рассказал V1.ru очевидец Георгий Сомов, накануне бравая компания решила проверить на прочность покрытие, кинув в него приличный булыжник.

— От сильного удара задняя стенка нового павильона разлетелась на мелкие кусочки, — вспоминает Георгий Сомов. — Однако никого из пассажиров инцидент не испугал. Горожане спокойно подходили к остановке и ждали транспорт рядом с грудой битого стекла, похожего на сломавшийся лед.

В пресс-службе администрации Волгограда уточнили, что в ближайшее время зияющую дыру на остановке закроют новым стеклом.

— Подрядчик заказывал покрытия с небольшим запасом, — уточнили в пресс-службе мэрии. — Пока он не закончил все работы, успеет вернуться на Порт-Саида и заменить разбитое стекло. К сожалению, это уже далеко не первый случай вандализма — волгоградцы покушались и на старые, и на новые остановочные павильоны.

Напомним, что волгоградцы ополчились на новые остановки сразу после их появления на улицах города. Нападкам горожан подверглись павильоны «Технологический колледж» и «ЖБИ».

Подписывайтесь на новостной канал в Telegram. Будьте первыми по информированности! Переходите по ссылке: https://t.me/newsv1
Фото: Георгий Сомов
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем