Город Депутат гордумы Волгограда отказался от битвы за президентский пост

Депутат гордумы Волгограда отказался от битвы за президентский пост

Олег Булаев снял свою кандидатуру в пользу другого кандидата.

Олег Булаев принял решение пожертвовать личными амбициями ради общего дела

Депутат Волгоградской городской думы от партии «Коммунистическая партия социальной справедливости» (КПСС) Олег Булаев отказался от участия в выборах президента России.

Как сообщили V1.ru в Центральной избирательной комиссии (ЦИК) России, Олег Булаев сегодня лично присутствовал на заседании ЦИК, где объявил о своем решении снять свою кандидатуру с выборов.

— На заседании рассматривалось его заявление, и оно было удовлетворено, — уточнили в ведомстве.

Однопартиец Олега Булаева, а по совместительству председатель масонской ложи России и экс-кандидат в президенты Андрей Богданов пояснил, что решение Булаев принял согласованно с партией.

— Вчера на заседании Центрального комитета было долгое обсуждение, и все-таки партия пришла к выводу, что на коммунистическом электорате должен быть один кандидат — Грудинин, — рассказал Андрей Богданов. — Поэтому решили сняться.

Напомним, что Олег Булаев прослыл в Волгограде «депутатом-невидимкой» — за 4,5 года, прошедших с момента его избрания, народного избранника видели на заседании гордумы лишь однажды.

Известно о Булаеве немногое. Ему 41 год, работал научным сотрудником в Институте общей генетики. В 2013 году стал депутатом Волгоградской городской думы. Уже в следующем году Олег Булаев баллотировался на должность губернатора Волгоградской области, но стал аутсайдером голосования — получил лишь 2,21%.

Подписывайтесь на новостной канал в Telegram. Будьте первыми по информированности! Переходите по ссылке: https://t.me/newsv1
Фото: пресс-служба Волгоградской городской думы
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем