V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

758мм 55%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город В Волгограде сбивший школьницу водитель удрал с места аварии

В Волгограде сбивший школьницу водитель удрал с места аварии

Попавшую под колесу девушку с травмой ноги увезли в больницу.

Полицейские займутся поиском сбежавшего водителя

В Волгограде ищут автомобилиста, накануне вечером сбившего школьницу на пешеходном переходе.

Пострадавшая в аварии девушка рассказала V1.ru, что накануне она переходила через дорогу на пересечении проспекта Металлургов и улицы Репина.

— Я шла по нерегулируемому переходу и внимательно смотрела по сторонам. Никаких наушников в ушах и телефона в руках, — уточняет Екатерина. — Я без проблем прошла до островка безопасности и, увидев, что меня пропускают водители, вновь вышла на проезжую часть.

Не дойдя до бордюра всего пары метров, Екатерина увидела несущуюся на нее машину.

— Водитель не притормозил и сбил меня с ног, — вспоминает волгоградка. — Остановившись у обочины, он вместе со своей пожилой супругой выбежал ко мне навстречу. Сказал, что не заметили меня и предложил подвезти до дома. Когда я отказалась и предупредила, что сначала позвоню родителям, пара сунула мне деньги в карман и уехала с места аварии.

Через несколько минут на пешеходном переходе появились полицейские и медики — школьницу увезли в больницу с сильным ушибом ноги.

— Вчера ко мне в больницу приходили сотрудники правоохранительных органов, — уточняет Екатерина. — Мы написали заявление. К сожалению, все, что я запомнила, так это темный цвет наехавшего на меня джипа. Ни номеров, ни других примет машины в состоянии шока не заметила.

Подписывайтесь на новостной канал в Telegram. Будьте первыми по информированности! Переходите по ссылке: https://t.me/newsv1
Фото: Алексей Волхонский
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем