V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

757мм 49%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Волгоградские студентки станцевали тверк в поддержку ульяновских летчиков

Волгоградские студентки станцевали тверк в поддержку ульяновских летчиков

По словам девушек, они постарались сделать видео не таким провокационным и пошлым.

Волгоградки присоединились к набирающему популярность флешмобу

Студентки волгоградского энергетического колледжа записали видео в поддержку курсантов Ульяновского летного училища и продефилировали перед камерой в нижнем белье.

Автор видео Екатерина Целовальникова рассказала V1.ru, что вместе с подругами они решили позабавить интернет-публику, а заодно и подбодрить отчисленных из вуза курсантов.

— В своем видео мы не призываем ни к чему предосудительному, — уверена Екатерина Целовальникова. — Посмотрите на наши наряды: девочки надели нижнее белье поверх домашней одежды и постарались не опошлить свои образы. Мы — за юмор, а не за разврат. Все снималось с первого дубля. Около 23:00 сидели с девчонками в комнате и вдруг увидели еще одно видео в поддержку летчиков. Быстро обсудили свои наряды и настроили камеру. Наши парни лишь поддержали затею. Если честно, мы такого ажиотажа и не ожидали - снимали ролик для себя.

Копируя видео ульяновских курсантов, студентки ходят по коридору своего общежития с вениками, швабрами и метелками.

Напомним, несколько дней назад курсанты ульяновского летного училища спровоцировали всероссийский скандал. На провокационном видео студенты в одних трусах и фуражках танцевали тверк и облизывали банан. После того, как скандальный ролик разлетелся по сети, курсантов отчислили из училища. Пытаясь поддержать несостоявшихся летчиков, молодежь со всей России присоединилась к негласному флешмобу и записала аналогичные видео.

Подписывайтесь на новостной канал в Telegram. Будьте первыми по информированности! Переходите по ссылке: https://t.me/newsv1
Фото: Екатерина Целовальникова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем