V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

10 м/c,

ю-з.

750мм 43%
Подробнее
USD 94,07
EUR 99,93
Город Потепление в Волгограде выгнало из домов на улицу сотни горожан

Потепление в Волгограде выгнало из домов на улицу сотни горожан

Обрадовавшиеся уходу морозов волгоградцы отправились на прогулку.

Хорошим настроением и позитивом волгоградцы зарядились на ближайшие дни

В Волгограде сегодня, 20 января, после настоящих крещенских морозов наконец-то потеплело. И поскольку это приятное обстоятельство совпало с первым выходным днём после рабочей недели, сотни волгоградцев, прихватив детей, санки и лыжные палки, отправились на прогулку по любимому городу.

Традиционно многолюдная при хорошей погоде улица Чуйкова вспоминала сегодня в лица своих частых, но засидевшихся дома гостей. Жители Волгограда, одетые в яркие куртки, на фоне белого снега и стройных аллей смотрелись пестрыми горошинами.

Большинство волгоградцев не меньше, чем теплу, порадовались достаточному количеству снега. Пожалуй, это первый день в новом году, когда жители города на Волге смогли вдоволь накатать детей на санках...

...и накататься сами.

Не только люди, но и птицы вывалились сегодня на улицы Волгограда. Встрече на аллеях были одинаково рады и те, и другие. Волгоградские голуби снова искупались во внимании самых юных горожан и далеко улетать не спешили.

Хорошая погода пошла на пользу всем. Самые активные горожане, вооружившись спортивным инвентарем, устроили на свежем воздухе зарядку. Что может быть лучше на фоне снежной красоты да в хорошей компании прибавить бодрости телу и духу?

Большое количество снега на дорогах и пешеходных дорожках доставило сегодня немало хлопот работникам коммунальных служб.

С самого утра люди в ярких жилетах махали лопатами на улицах. Но и они люди: присесть на лавочку, перевести дух и полюбоваться красотой зимы — одно удовольствие!

Чистотой дорог сегодня занялись коммунальные машины. Старательно расчищая проезжие части, они оставляли вдоль обочин впечатляющие сугробы.

\

Подписывайтесь на новостной канал в Telegram. Будьте первыми по информированности! Переходите по ссылке: https://t.me/newsv1
Фото: Виктор Ястребов
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем