V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

6 м/c,

ю-з.

750мм 59%
Подробнее
USD 94,07
EUR 99,93
Город Страшная авария в Дзержинском районе: двое погибли, двоим чудом удалось выжить

Страшная авария в Дзержинском районе: двое погибли, двоим чудом удалось выжить

Ночью отечественную «семёрку» буквально намотало на столб.

Судя по фотографиям, в разбившейся «семёрке» было просто невозможно выжить

В Дзержинском районе Волгограда ВАЗ-2107 с водителем и тремя пассажирами вылетел с проезжей части и совершил роковую встречу с фонарным столбом.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, инцидент произошел субботу, 20 января, в 01:10 на улице Исторической.

— 18-летний водитель «семерки», которая ехала со стороны проезда Аптечного в сторону улицы 51-й Гвардейской Дивизии, напротив дома № 181д по Исторической не справился с управлением и совершил наезд на световую опору, — рассказали в областном полицейском главке.

Дорожный инцидент закончился трагически — водитель от полученных травм погиб на месте, а трое пассажиров были в тяжелом состоянии доставлены в больницу, после чего один из них, не приходя в сознание, скончался.

В полиции отмечают, что дорожная обстановка была осложнена снегопадом. К тому же у разбившегося автомобиля на трех колесах была зимняя резина, а на одном — летняя. А стаж вождения погибшего 18-летнего автомобилиста составлял меньше года.

Подписывайтесь на новостной канал в Telegram. Будьте первыми по информированности! Переходите по ссылке: https://t.me/newsv1
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем