V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

6 м/c,

ю-в.

746мм 41%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город В Волгограде освободят участника перестрелки в Красноармейском районе

В Волгограде освободят участника перестрелки в Красноармейском районе

Мужчина убеждает, что непричастен к криминальным разборкам.

Задержанного участника перестрелки отпустят на свободу

В Волгограде отпустят на свободу одного из участников всполошившей город перестрелки в Красноармейском районе.

В правоохранительных органах V1.ru рассказали, что сегодня вопрос об аресте Алиджавата Алмасова должен был решиться в Центральном районном суде.

— Следствие решило отозвать ходатайство об аресте задержанного волгоградца, — уточнили в правоохранительных органах.

После задержания известный в городе боец ММА заявил, что не имеет никакого отношения к перестрелке и лишь помог довезти раненого человека до больницы. В субботу ему продлили срок содержания под стражей на 72 часа. Его раненого товарища из Чечни арестовали в больнице Красноармейского района.

Перестрелка рядом с кафе «Русский чай» произошла 18 января около 19:00. Один из участников конфликта погиб на месте. Двое его товарищей из Азербайджана в тяжелом состоянии попали в больницу. Раненым оказался и зачинщик перестрелки. 35-летний мужчина с огнестрельным ранением и ножевым ранением бедра оказался в палате с усиленной охраной полицейских.

После шокировавшей горожан стрельбы в Волгограде объявили план «Перехват» — сотрудники правоохранительных органов искали иномарку Infiniti, поставленную на учет в столице, и отечественную Lada Priora с самарскими номерами. На следующий день полицейские задержали всех зачинщиков перестрелки. Участниками конфликта, причиной которого могли стать криминальные разборки, стали 24-летний житель Светлоярского района и 34-летний волгоградец. Обоих мужчин отправили в следственный изолятор.

Подписывайтесь на новостной канал в Telegram. Будьте первыми по информированности! Переходите по ссылке: https://t.me/newsv1
Фото: ГУ МВД России по Волгоградской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем