V1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Волгограде

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

4 м/c,

ю-в.

757мм 69%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Волгоградцы просят вернуться автора песни «За Сталинград!»

Волгоградцы просят вернуться автора песни «За Сталинград!»

Горожане пригласили Николая Емелина на 2 февраля.

Николая Емелина зовут в город с песней «За Сталинград!»

Известного музыканта Николая Емелина, подарившего свои песни российским боксерам, зовут в Волгоград с его новой песней «За Сталинград!».

Как рассказала V1.ru представитель артиста, волгоградцы предложили Николаю Емелину спеть символичную композицию в день 75-летия победы в Сталинградской битве.

— Он написал эту мелодию накануне такой памятной для города и всей страны даты, — уточнила организатор концертов Мария. — Николай Емелин спел ее всего два раза. И, конечно, презентация такой знаковой песни прошла именно в Волгограде. Сейчас его вновь зовут на концерт и просят спеть «За Сталинград!» 2 февраля.

Работая в студии и записывая свой новый альбом, который может получить имя «За Сталинград!», Николай Емелин еще не ответил на волгоградское предложение.

— Решение о концерте в Волгограде музыкант примет в ближайшие дни, — прокомментировала организатор концертов Николая Емелина. — Кстати, вчера мы запустили эту песню в Интернет и уже получили сотни откликов.

В середине декабря Николай Емелин встретился с волгоградскими боксерами и представил им свою новую песню, написанную после путешествия по городу-герою. Автор душевных песен попросил горожан и чиновников хотя бы познакомиться с талантливыми спортсменами или местными музыкантами, популярными во всей России.

2 февраля в город приедут известные артисты Василий Лановой и Алексей Кравченко. Музыкальными гостями праздника станут Лев Лещенко и государственный ансамбль песни и пляски имени Александрова.

Подписывайтесь на новостной канал в Telegram. Будьте первыми по информированности! Переходите по ссылке: https://t.me/newsv1
Фото: Алексей Волхонский
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем