V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-в.

747мм 82%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Дороги и транспорт Из-за непогоды перекрыли трассу Волгоград — Сызрань

Из-за непогоды перекрыли трассу Волгоград — Сызрань

Дорогу в Саратовской области закрыли до вечера.

Дорожники очищают трассу от снега

Жителей Волгограда, планирующих отправиться в поездку по федеральной трассе Сызрань — Саратов — Волгоград, предупредили о предстоящем перекрытии участка в Саратовской области.

В федеральном управлении «Поволжскуправтодор» V1.ru сообщили, что часть дороги закроют из-за плохих погодных условий до вечера.

— Сегодня, 31 января, с 12:30 до 17:30 по московскому времени вводится временное ограничение движения грузовых машин на федеральной трассе Р-228 Сызрань — Саратов — Волгоград в связи с ухудшением погодных условий в Саратовской области, — сообщили «Поволжскуправтодор». — Для транзитного транспорта закрыт участок с 325 по 362 километр в пределах Саратовского района.

Сейчас на указанном участке дороги дорожники принимают все меры, чтобы восстановить и обеспечить безопасный проезд. Организована круглосуточная работа аварийных бригад, а также оповещение водителей большегрузного транспорта по рации.

Водителям рекомендуется отложить дальние поездки до улучшения метеоусловий. О нештатных ситуациях следует сообщать диспетчеру ФКУ Упрдор Москва-Волгоград по телефону 8(4752) 71-04-32.

Подписывайтесь на новостной канал в Telegram. Будьте первыми по информированности! Переходите по ссылке: https://t.me/newsv1
Фото: Виктор Ястребов
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем