V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 40%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город В Волгограде задержана группа киллеров для криминальных авторитетов

В Волгограде задержана группа киллеров для криминальных авторитетов

Четыре человека, возможно причастных к совершению серии заказных убийств, получивших широкий общественный резонанс, задержаны сегодня в Волгограде сотрудниками правоохранительных органов.

Как стало известно V1.ru, сегодня в результате проведенной операции в Волгограде задержана группа из четырех человек, возможно причастных к совершению серии заказных убийств. Так, не исключается, что на счету данной группы числятся убийство 14 мая 2008 года вора в законе Эльдара Квачахия, убийство 26 октября 2010 года известного волгоградского бизнесмена и заместителя председателя Волгоградской областной федерации бокса Станислава Галкина, а также убийство «авторитетного» жителя города-спутника Волгограда Волжского Романа Черникова, расстрелянного из автомата Калашникова 6 сентября 2010 года. Проверяется информация, что все эти убийства совершались группой по заказу ныне покойного экс-вице-председателя Волгоградской областной федерации бокса Владимира Кадина.

В ГУ МВД по Волгоградской области и СУ СКР по Волгоградской области отказались комментировать и раскрывать подробности задержаний. Тем не менее в пресс-службе ГУ МВД по региону сообщили, что сегодня мировой суд вынес решение об административном аресте еще одного известного волгоградского бизнесмена – Юрия Иванова. Господин Иванов, которого в разное время в средствах массовой информации называли бывшим телохранителем, правой рукой, а также преемником убитого 18 августа 2011 года вице-президента волгоградской областной федерации бокса Владимира Кадина, был задержан сегодня утром правоохранительными органами за мелкое хулиганство.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем