V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

ю-в.

757мм 58%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Волгограде начнут печатать паспорта футбольных болельщиков

В Волгограде начнут печатать паспорта футбольных болельщиков

Завтра в городе открывается первый центр выдачи ламинированных карт.

Первый центр откроется в ТРЦ «Европа Сити Молл»

В ТРЦ «Европа Сити Молл» открывается первый центр выдачи паспортов болельщиков для Чемпионата мира.

Первую ламинированную карточку в центре напечатают уже завтра.

— Паспорт нужен болельщикам, которые купили билет на стадион. Именная карта оформляется на всех зрителей, в том числе на детей и на иностранных гостей, — уточнили в пресс-службе Министерства связи и массовых коммуникаций РФ. — Гости из-за рубежа, оформившие паспорт, смогут приехать в Россию без оформления визы. Документ болельщика дает преимущество и россиянам. С ним любители футбола смогут бесплатно ездить в специальных поездах до городов, принимающих Чемпионат мира. В дни матчей они не заплатят ни рубля и в общественном транспорте.

Зрителям футбольных матчей предстоит заказать свой паспорт на сайте или в центре выдачи. Чтобы получить важную для болельщиков карту, горожанам придется заполнить стандартную анкету, указав фамилию, имя, отчество, дату рождения, данные паспорта, номер сотового телефона и адрес своей электронной почты.

Также волгоградцы смогут получить свой футбольный паспорт в отделениях почтовой связи. В Волгоградской области заламинированная карта «прилетит» в Волжский на проспект Ленина, 25 и в Камышин на улицу Ленина, 11.

Карты, которые фанаты носили на груди во время Кубка конфедерации, на Чемпионате мира будут считаться недействительными.

Первый центр выдачи паспортов будет работать на втором этаже ТРЦ «Европа Сити Молл». Уже сегодня на витринах красуются баннеры с футбольной символикой.

Подписывайтесь на новостной канал в Telegram. Будьте первыми по информированности! Переходите по ссылке: https://t.me/newsv1
Фото: Алексей Волхонский
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем