СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости

Волжане спешат делать добро

В волжском парке культуры и отдыха «Гидростроитель» сегодня в 15:00 пройдет социальный благотворительный концерт, средства от которого направят на поддержку детей-инвалидов.

Как сообщили V1.ru организаторы концерта – представители благотворительного фонда «Ангелы надежды», – они рассчитывают собрать средства для оказания помощи детям-инвалидам с тяжелыми формами заболеваний. Сотрудники фонда оказывают финансовую, социально-психологическую, информационную и другие виды поддержки ребятам и их родителям. Часть средств, собранных в ходе благотворительного концерта, «ангелы» планируют направить на ремонт помещения фонда, расположенного в Волжском по улице Мира, 27. Оставшиеся средства организаторы акции намерены пустить на закупку оборудования для реабилитации детей с ограниченными возможностями, а часть – на оказание адресной помощи юным подопечным фонда «Ангелы надежды».

Акцию поддержат вокалисты из Волгограда и Волжского, которые примут участие в концерте. Для всех гостей акции «Спешите делать добро» пройдет выставка здоровья, где на специальных стендах будет размещена информация по здоровому образу жизни, каждый участник выставки сможет измерить рост и вес. Здесь же можно будет приобрести поделки воспитанников детско-юношеского центра «Русинка», который организует выставку-продажу изделий декоративно-прикладного творчества. Для самых младших волжан перед летним кинотеатром будет организована игровая площадка, где пройдут конкурсы и соревнования с участием ростовых кукол. Ребята получат массу подарков от спонсоров.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter