V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

750мм 63%
Подробнее
USD 94,07
EUR 99,93
Город Разгон буйных болельщиков на ЧМ-2018 в Волгограде доверят казакам

Разгон буйных болельщиков на ЧМ-2018 в Волгограде доверят казакам

Сегодня полицейские дали им мастер-класс.

Казаки в доступной форме расскажут буйным иностранцам, где кузькина мать и где зимуют раки

В Волгограде во время проведения матчей ЧМ-2018 к охране порядка будут привлекать казаков. Сегодня полицейские дали дружинникам специальный мастер-класс, на котором объяснили, как нужно обращаться с особо буйными фанами.

В общении с полицейскими казаки сегодня узнали много нового. В случае разгона болельщиков каждый дружинник должен четко знать, как действовать на месте и при этом не пострадать.

— На мастер-классе рассмотрены меры личной безопасности дружинников, условия, при которых можно применять силу в отношении болельщиков, а также порядок оказания первой помощи пострадавшим, — рассказали V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.

С болельщиками в Волгограде всегда обращались вежливо и корректно

Отдельно полицейские проговорили сегодня с казаками алгоритм действий, если фанаты ввяжутся в массовые потасовки при проведении матчей ЧМ-2018.

Чтобы уменьшить шансы на вооруженные нападения, администрация Волгоградской области купит металлоискатели. В общей сложности на 70 миллионов рублей перед выборами и на чемпионат мира приобретут больше тысячи устройств разного типа.

Подписывайтесь на новостной канал в Telegram. Будьте первыми по информированности! Переходите по ссылке: https://t.me/newsv1
Фото: Геннадий Гуляев
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем