V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

749мм 82%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Город Культура Заваленную снегом «Волгоград Арену» сняли с высоты птичьего полета

Заваленную снегом «Волгоград Арену» сняли с высоты птичьего полета

Главная стройка Волгограда снова оказалась в объективе коптера.

В Волгограде мастер высотной съемки Александр Блинков показал, как в эти дни выглядит главная стройка города — стадион «Волгоград Арена». Дрон волгоградца пролетел над былым кольцом стадиона, вдоль Волги и преображающегося Мемориального парка у Мамаева кургана.

На площадке «Волгоград Арены» по-прежнему кипит работа. Квадрокоптер захватил в свой объектив снующих по стройке рабочих. На прилегающей территории еще достаточно много стройматериалов, но в целом стадион уже принял окончательные очертания. Уже почти полностью готовы входные группы перед стадионом. Построенные из стекла они выглядят почти невесомыми.

Кровля «Волгоград Арены» в эти дни поменяла свой цвет. Из бело-голубой она превратилась в кипельно белую. Обесцветилась и зеленая трава на стадионе. Над преображением главной стройки потрудились недавние снегопады.

Белым стали Мемориальный парк у подножия Мамаева кургана, и сама главная высота России, и обочины вдоль Нулевой Продольной. На видео, снятом Александром Блинковым, Волгоград с высоты выглядит как царство Снежной Королевы. Только серая Волга не прекращает своего стремительного бега, унося за собой вниз по течению редкие белые льдины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем