V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

ю-в.

747мм 59%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Зима Волгоградцы прокатились на коньках по центру города

Волгоградцы прокатились на коньках по центру города

Ледяные дороги стали почти идеальным аналогом катков.

Волгоградцы прокатились по дорогам Комсомольского сада

Волгоградцы решили не ограничивать себя границами катка и выехали на ледяные аллеи в Комсомольском саду.

Устроив себе неплохую встряску на кочках и буграх, двое отчаянных и веселых спортсменов получили заряд бодрости на всю рабочую неделю.

— Мы решили покататься по дорожкам, на которых появилась приличная ледяная «подушка», — рассказывает волгоградец Роман Рассахатский. — Для своего заезда с легкими нотками экстрима мы выбрали время, когда в парке прогуливаются лишь редкие прохожие. Волгоградцы, которые все же оказывались рядом с нами, провожали улыбками.

Протестировав ледяные аллеи Комсомольского сада, Роман Рассахатский не посоветовал другим смелым «конькобежцам» повторять их эксперимент.

— Тут подходит фраза: «Не пытайтесь это повторить, выполнено профессионалами», — улыбается волгоградец. — На дорогах очень много неровностей, на которых запросто могут оступиться даже те, кто уверенно стоит на коньках.

В Волгограде нашлось немало оптимистов, которые устали ворчать из-за сковавшей город ледяной корки. Всем, кто недоволен работой коммунальщиков, неунывающие горожане предложили дождаться лета.

Еще одни волгоградские экстремалы, истосковавшиеся по зимним развлечениям, решили примять свежий снег и, привязав сноуборд к машине, прокатились по дорогам Краснослободска.

Подписывайтесь на новостной канал в Telegram. Будьте первыми по информированности! Переходите по ссылке: https://t.me/newsv1
Фото: Виктория Рындина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем