V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

сев.

757мм 46%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Волгоградские автохамы облюбовали новый тротуар на улице Невской

Волгоградские автохамы облюбовали новый тротуар на улице Невской

Водителей не смущают даже дорожные камеры.

Пешеходная дорожка не мешает водителям становиться, как им удобно

В Центральном районе Волгограда тротуар на улице Невской после масштабной реконструкции стал привлекательным местом для автомобилистов.

В течение дня без зазрения совести волгоградцы паркуют на обновленной пешеходной зоне свои машины. Камеры видеонаблюдения водителей не смущают.

— На улице Невской, 11А висит знак «Остановка и стоянка запрещена», но люди все равно паркуются возле камер, — рассказала V1.ru работница расположенного на Невской офисного центра. — Пользуясь возможностью остаться незамеченными, водители бросают тут машины на протяжении всего дня. По-моему, это просто неуважение к остальным жителям Волгограда — тем, кто здесь работает, живет или даже просто проходит мимо.

После реконструкции на улице Невской осталось всего два парковочных кармана на той стороне, где расположен бывший кинотеатр «Родина». Один карман появился в нарушение утвержденного проекта, «откусив» часть от велодорожки.

Подписывайтесь на новостной канал в Telegram. Будьте первыми по информированности! Переходите по ссылке: https://t.me/newsv1
Фото: Оксана Новикова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем