V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 58%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город МТС запустила новый тариф-конструктор

МТС запустила новый тариф-конструктор

Менять тарифный план под себя теперь можно хоть каждый день.

Новый тариф «Мой Безлимитище» от МТС позволяет в любой день и час настроить под себя пакеты минут, SMS и мобильного интернета.

— МТС первой на рынке предложила своим клиентам тариф, который в любой день можно подстроить под свои потребности. Теперь больше не придется гадать, сколько минут или гигабайт понадобится в текущем месяце и сколько из них останется, — говорит вице-президент МТС по маркетингу Вячеслав Николаев. — Достаточно подключить «Мой Безлимитище», и можно каждый день менять его под новые потребности — например, в будни настраивать больше звонков, а в выходные — устанавливать больше мобильного интернета. Появление такого тарифа — очередной шаг в нашей стратегии по персонализации услуг, которая позволит клиентам получать и платить только за то, что им действительно нужно.

В тарифе «Мой Безлимитище» на выбор предлагается четыре пакета интернета — от 5 до 30 ГБ, а также четыре пакета от 300 до 900 минут на все сети России. Дополнительно предоставляется пакет SMS, всегда равный по размеру выбранному пакету минут. Комбинируя нужные объемы минут и гигабайт, можно в один клик настроить тариф под свои личные потребности. Плата по тарифу ежесуточная, что позволяет в любое время перенастроить тариф, не дожидаясь конца месяца.

Уточнить доступные для подключения размеры пакетов интернета, минут и SMS и настроить их под себя вы можете в мобильном приложении «Мой МТС» или на странице тарифа Volgograd.mts.ru.

Фото: заказчик

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем