V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

9 м/c,

зап.

750мм 77%
Подробнее
USD 93,59
EUR 99,79
Город Происшествия В Волгограде куски льда, слетевшие с фуры, разбили иномарку

В Волгограде куски льда, слетевшие с фуры, разбили иномарку

Полиция ищет свидетелей аварии.

Авария произошла около 16:00 на Третьей Продольной

В Волгограде полиция ищет свидетелей аварии, которая произошла сегодня, 16 февраля, вечером на Третьей Продольной магистрали в Краснооктябрьском районе. Слетевшие с фуры куски льда угодили в иномарку. В результате водитель с тяжелой травмой попал в больницу.

— Госавтоинспеция ищет свидетелей дорожно-транспортного происшествия, случившегося сегодня около 16:45 на Третьей Продольной. С грузовой машины на ходу сдуло несколько кусков льда, которые обвалились на следовавший в попутном направлении Nissan, — сообщили V1.ru в ГУ МВД России по Волгоградской области.

В результате происшествия иномарка получила серьезные повреждения, а находившийся за рулем водитель с травмой головы доставлен в больницу.

Всех, кто оказался свидетелем дорожного происшествия или у кого есть записи видеорегистраторов, просят обращаться в полицию по телефону «02» или в ГАИ Волгограда по номеру 8 (8442) 93-21-31.

Подписывайтесь на новостной канал в Telegram. Будьте первыми по информированности! Переходите по ссылке: https://t.me/newsv1
Фото: ГУ МВД России по Волгоградской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем