V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

759мм 42%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Выпавший в Волгограде снег развязал руки местным оппозиционерам

Выпавший в Волгограде снег развязал руки местным оппозиционерам

На неубранных сугробах в центре города появились черные надписи.

Горе-художники отметились в центре города

В Центральном районе Волгограда, в самых заметных его местах, сегодня, 24 февраля, днем горожане обнаружили разукрашенные сугробы. На набережной неизвестные вывели черной краской фамилию оппозиционного лидера Алексея Навального.

— Вышла сегодня погулять с собакой, и на набережной увидела эту надпись, — рассказала V1.ru волгоградка Маргарита Вишневская. — Не скажу, что меня как-то трогает конкретная фамилия, но зачем же портить пейзаж? Еще и черной краской. Выбрали бы что-то посимпатичнее что ли? И вообще, что это за мода такая? Раньше на заборах всякие ругательства писали, теперь вот это.

По сообщениям волгоградцев в социальных сетях, черные надписи появились сегодня еще в двух местах — на улице Советской и на проспекте Ленина. В одном месте появилась странная надпись «Овальный». Что этим хотели сказать хулиганы — загадка. Но, читатели V1.ru отмечают: все надписи появились в оживленных местах центра, там, где коммунальщики до середины дня так и не убрали выпавший за ночь снег.

Подписывайтесь на новостной канал в Telegram. Будьте первыми по информированности! Переходите по ссылке: https://t.me/newsv1
Фото: Маргарита Вишневская
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем